Рязанская политическая интернет-газета
Темы недели:
"Справедливая Россия" прогнозирует свой результат на выборах в Рязоблдуму
10.03.2010

"Справедливая Россия" утверждает, что ее предвыборный рейтинг в Рязанской области - 13,1%. "Эсеры" считают, что они должны занять второе место после "Единой России". Об этом сегодня пишет "Коммерсант" со ссылкой на заявление лидера "Справедливой России" Сергея Миронова.

Миронов сообщил, что социологический опрос проводили независимые социологические службы. Однако какие именно это службы, спикер не уточнил.

Фото недели
Фото недели
27 января в час дня инициативная группа граждан города Рязани торжественно возложила цветы к памятнику вице-губернатору. Нет, Сергею Владимировичу Филимонову памятников в нашем городе вроде бы еще не ставили, разве что на задворках правительственного комплекса. Виновником торжества стал писатель и сатирик Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин, сподобившийся появиться на свет в позапрошлом веке именно в этот день и оттрубивший на сем высоком посту целых два года.
Другие события
Пресс-релизы
Сказано
архив>>
По слухам
Полит-ЖЖ
«naganoff»: «Но, позвольте, господа – а кто устраивал кампанию травли на тему того, что несколько лидеров несистемной оппозиции посетили посольство США в Москве, где провели встречу с заместителем Госсекретаря США У. Бёрнсом и послом США М. МакФолом? Кто вопил во всю глотку о получении ими там инструкций и денег? Кто бодро обливает грязью А. Навального за его участие именно в подобной "Legislative Fellows Program" программе «Yale World Fellows Program» в 2010 году? Мол, именно в ходе этой-то программы он и был завербован ЦРУ и получил указания от Госдепа США! Гениальная мысль, не правда ли? Её на полном серьёзе излагают взрослые люди. А чем участие в этой программе обмена хуже тех, в которых принимали и принимают участие единороссы? Почему Навальному нельзя побывать в Йельском университете, а полномочному представителю президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе, который вообще окончил Йельский университет, получив диплом по специальности «менеджмент» - можно? »
архив>>